Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Грузоперевозки Авто и Ж\Д транспортом.
21:07
Грузоперевозки Авто и Ж\Д транспортом.
Компания ООО «МультиПлат», оказываем услуги по перевозке и экспедированию грузов автомобильным и Ж/Д транспортом для промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятий по РФ и странам ближнего и дальнего зарубежья.

Автотранспорт: от 20 тонн: тент, борт, рефрижератор, изотермические, будка, штора, мега, цельнометаллический фургон и др.
(Парк более 500 машин).
Спецтехника: Манипуляторы, краны («Ивановец», стационарные и др.).,контейнеровозы, низкорамники, автовышки, самосвалы, экскаватор, негабаритные площадки, панелевозы,
бензовозы и др.
Зерновозы: Для перевозки зерна, шрота, муки и других сыпучих материалов мы можем предложить Вам различный транспорт в зависимости от возможности погрузо-разгрузочных пунктов: сцепки на базе КАМАЗ, МАЗ, зерновозы- сельхозники, самосвальные тонары-полуприцепы, зерновозы «бочки» с компрессорами, контейнера с открытым верхом, зерновозы-хопперы с люками, бочки для перевозки наливной продукции в том числе пищевой, муковозы и др.
Черноземье, Московская, Ленинградская, Владимирская, Воронежская, Тамбовская, Белгородская, Курская, Липецкая, Вологодская и Ростовская области, Краснодарский край и Ставрополье: это регионы где в основном работают и базируются наш зерновозы.

Рассмотрим любые направления. Ищем постоянные объемы.

Просмотров: 112 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar