Главная » Файлы » Категории » Сетка

сетка тканная гост 3826-82 Россия
сетка тканная гост 3826-82
Сетка тканая металлическая характеризуется размером стороны ячейки в свету и диаметром проволоки. За размер стороны ячейки сетки в свету принимается расстояние между соседними проволоками основы или утка. Размер ячейки в свету от 0,04 до 20,0 мм. Диаметр проволоки от 0,03 до 3,0 мм.
Для изготовления металлической тканной сетки используется стальная термически обработанная низкоуглеродистая (светлого отжига, черного отжига, оцинкованная, луженая) проволока; Термически обработанная высоколегированная (травленная светлого отжига) проволока; Проволока из латуни, фосфористой бронзы, меди, никеля, платины.
Чаще всего, тканая нержавеющая сетка гост используется для контроля и разделения материалов по размеру частиц (фракции) при дроблении, измельчении и обогащении. Для фильтрация жидкостей газов и других веществ как в обычной среде так и под вакуумом или давлением. В качестве арматуры, ограждения; при теплоизоляции промышленного оборудования; воздухоочистки.
Проволочная тканая сетка широко используется в следующих отраслях: машиностроение, химическая промышленность, судостроение, авиационная промышленность, станкостроение, приборостроение, производство абразивов, целюлозно-бумажная промышленность, металлургия, строительство, пищевая промышленность. Кроме вышеперечисленного нержавеющая тканая сетка используется при монтаже вентиляционных и воздухозаборных систем, систем водоснабжения и водоотведения, очистных и фильтрационных сооружений. Из наличия, на складе, склад, производство, куплю, продам.
| Категория: Сетка | Добавил: rm-holding | Е-майл: rm-holding1@yandex.ru | Телефон: (34397)33895 | Просмотров: 510 |
Всего комментариев: 0
avatar