Главная » Файлы » Категории » Арматура

Арматура. Швеллер. Балка. Уголок. Россия
ООО "Торговый дом «Металл-Акцент»" - динамично развивающаяся компания, основным направлением нашей деятельности являются комплексные поставки металлопроката. У нас Вы можете приобрести любой нужный Вам металл в любом ассортименте и комплектации. Главное, что мы можем предложить Вам широчайший ассортимент металлопроката, сформировать комплект под Ваши нужды выставить приемлемую цену.
Одним из основных видов деятельности нашей компании является реализация металлической трубы, бывшей в употреблении, из-под воды, нефти, газа, пара и восстановленная, диаметром 60-1420мм с различной толщиной стенки
Служба доставки обеспечивает доставку товара по указанному адресу. По Вашей просьбе делаем крой и резку металлопродукции.
Ассортимент нашей продукции включает в себя:
- сортовой прокат (круг, полоса, шестигранник);
- фасонный прокат (уголок стальной, балка двутавровая, швеллер);
- арматурный прокат (арматура А3 и А1);
- листовой прокат (лист г/к, лист г/к, оцинкованый, ПВЛ, рифленый лист);
- сетка;
- трубный прокат (труба электросварная, водогазопроводная, бесшовная, профильная, б/у, лежалая, восст.).

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами по контактным телефонам. Опытные менеджеры компании ответят на все Ваши заявки и учтут все Ваши пожелания.

Будем рады рассмотреть Ваши предложения по сотрудничеству!
| Категория: Арматура | Добавил: metall-akcent | Е-майл: metall-akcent@yandex.ru | Телефон: 8-952-784-90-33, 8-952-784-90-44 | Просмотров: 423 |
Всего комментариев: 0
avatar