Главная » Файлы » Категории » Литейное производство

Оборудование для литья полиуретанов и силиконов"CAM-SPB" для регионов. Санкт-Петербург
Продается мини-цех для производства литых изделий из полиуретанов и силиконов:включает в себя комплект оборудования,инструмента и оснастки для полного цикла производства (от изношенного изделия до изделия,готового к установке на автомобиль) любых подушек,сайлентблоков и других РТИ из полиуретанов и силиконов для всех автомобилей мира.
Описание комплекта:
1.Машина для приготовления реакционной смеси из любых марок 2-х, 3-х и более компонентных полиуретановых систем ( с возможностью работы на гранулированном отвердителе MOCA). (Вакуум 0,003 мм.рт.ст.) 5 kW.
2. Бак (50|80 литров) для подготовки и хранения преполимера в жидкой фазе, (сушка воздуха силикагелем) 1,8 kW.
3. Бак (10 литров) для хранения гранулированного отвердителя МОСА.
4. Две термокамеры ( 80 литров с программированием, принудительной конвекцией и набором перфорированных полок из нержавеющей стали) 2 х 2,2 kW.
5. Комплект универсальных форм из фторопласта (10 шт) с закладными стержнями (40 шт.) для изготовления любых цилиндрических сайлент-блоков.
6. Устройство (200 А) для нанесения глубокой адгезивной сетки на любые металлы, в том числе на поверхности сложной формы.
7. Бак (20 литров) для быстрой и качественной очистки изношенных сайлент-блоков, подушек и т.д. от остатков резины без применения огня.
Подробная поэтапная инструкция по производству изделий, каталоги материалов с описанием свойств и характеристик, палитра цветов по подбору красителя Ral, подбор поставщика сырья в вашем регионе, неограниченная интернет и информационная поддержка.
Стоимость 285000 рублей. Подробности на нашем сайте.
| Категория: Литейное производство | Добавил: klochko | Е-майл: cam-spb@mail.ru | Телефон: +7-952-396-20-49 | Просмотров: 561 |
Всего комментариев: 0
avatar