Главная » 2016 » Март » 15 » Скупка металлолома, демонтаж и вывоз металлолома в Москве. МО. Купим черный металл и цветной металлолом.
13:40
Скупка металлолома, демонтаж и вывоз металлолома в Москве. МО. Купим черный металл и цветной металлолом.
Тел.: 8-915-415-17-74 ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА ОТ ОДНОЙ ТОННЫ! Наша компания ООО «Втормет» входит в лучшую 10 мира в сфере заготовки и переработки металлолома, все лицензии и необходимые документы имеются, заключаем любые договора по желанию заказчика. Также в наличии самая удобная, современная техника, бригады опытных рабочих осуществляющих демонтаж металлических конструкций как обычных так и очень сложных. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома. Купим металлолом в Москве и Московской области. Осуществляем вывоз металлолома в Москве и Московской области. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.
Категория: Металлопрокат | Просмотров: 554 | Добавил: moslom | Теги: прием металлолома, прием металла, пункты приема, цены на металлолом, демонтаж металлоконструкций, лом цена, металлолом, прием лома, сдать металлолом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar