Главная » 2014 » Май » 19 » ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! Тренинг Александры Толокониной "Женщина - Талисман"
14:02
ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! Тренинг Александры Толокониной "Женщина - Талисман"
«ЖЕНЩИНА – ТАЛИСМАН» - ТРЕНИНГ ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СУДЬБОЙ, МОДЕЛИРОВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ И ПРИНОСИТЬ УДАЧУ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ.

КАК БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, УСПЕШНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ?

КАК РАСКРЫТЬ СВОЮ ЖЕНСКУЮ СИЛУ, ЧТОБЫ ОНА РАБОТАЛА НА ВАС?

КАК ПЕРЕСТАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ, ИСПЫТЫВАТЬ СТРАХ, А НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ?

25 мая с 11:00 – 18:00 часов

Телефон для записи: 8 (495) 983-10-20

«Женщина – талисман» – глубокое погружение во внутренний мир женской энергии и интуиции, поиск неиссякаемого источника любви, самого мощного ресурса в познании самой себя и открытии новых возможностей для позитивных изменений не только своей жизни, но и окружающего пространства.

Этот тренинг для тех женщин, которые знают, что вся магия только внутри них, так как нет «волшебных палочек» способных одним махом решать проблемы и задачи, но есть внутренняя сила, способная совершать чудеса при определенном настрое и желании работать над собой!

Тренинг не предложит вам легких и примитивных путей, для достижения таких же простых и малозначимых целей, но даст самый мощный инструмент – вас самих, так как внутри абсолютно каждой женщины живет великая волшебница, способная менять мир и делать его лучше, тем самым смещая акцент в сторону более высоких целей, что позволит автоматически улучшать все сферы жизни, начиная от личных и семейных отношений и, заканчивая финансовой.

25 мая с 11:00 – 18:00 часов

Телефон для записи: 8 (495) 983-10-20
Категория: Разное.. | Просмотров: 590 | Добавил: Vitadyef | Теги: Артем Толоконин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar