Главная » 2012 » Август » 13 » Автоматика для водогрейных котлов на газообразном и жидком топливе
04:25
Автоматика для водогрейных котлов на газообразном и жидком топливе
Предлагаем современное решение для автоматизации котельных: универсальный промышленный контроллер МАК-2001. Прибор предназначен для автоматического розжига, останова и управления водогрейными котлами мощностью от 0, 1 до 100 МВт, работающими на газообразном и жидком топливе. МАК-2001 осуществляет приём управляющих команд и передачу информации на диспетчерский пункт, реализует информационный обмен между отдельными блоками на больших объектах, в реальном масштабе времени для более эффективного и безопасного управления. По желанию заказчика может быть оснащён текстовым, графическим, цветным дисплеем с выводом мнемосхемы объектов.
Характеристики:
Количество дискретных входных линий: до 51
Количество дискретных выходных линий: до 43
Количество аналоговых токовых входных линий: до 16
Количество аналоговых датчиков температуры: до 4
Интерфейс связи с ПО верхнего уровня: RS-232, RS-485
Устройство вывода: ЖК дисплей PowerTip 20×4
Устройство ввода: клавиатура 5×4/сенсорный дисплей
Примеры решений на базе этого микроконтроллера:
Котловая автоматика
Управление котлом-утилизатором
Автоматика общекотельного регулирования
Автоматика управления приточной вентсистемой в здании гаража
Автоматика управления установкой механического фильтрования сетевой воды
Эффективный и простой в эспулуатации, МАК-2001 прекрасно зарекомендовал себя в отраслях теплоэнергетики и газовой промышленности. Является одним из немногих контроллеров отечественной разработки, действительно способных конкурировать с зарубежными аналогами при существенно более низкой стоимости. Доставка в сжатые сроки. Прайс-листы на автоматику для продукции Бийского, Тумайзинского, Псковского заводов доступны на нашем сайте.
Категория: Отопление и газоснабжение | Просмотров: 594 | Добавил: electrotechnikann | Теги: автоматика безопасности, контроллер, котельное оборудование, автоматика для, котельная автоматика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar